Menü

Messkabel SM

Bilder zum Vergößern anklicken
Hersteller: Kurth

Preis: 25,00 EUR (exkl. 20% MwSt.)

Optisches Messkabel zur Verwendung mit KE8x00- und KE850-Geräten.

  • Singlemode-Faser
  • 2 m Länge
  • Simplex

Typen zur Wahl:
SCSSC Opt. Messkabel, SMF, 2m, Simplex, SC/PC auf SC/PC
SCSLC Opt. Messkabel, SMF, 2m, Simplex, SC/PC auf LC/PC
SCSST Opt. Messkabel, SMF, 2m, Simplex, SC/PC auf ST/P
€ 25,00

SCSFC Opt. Messkabel, SMF, 2m, Simplex, SC/PC auf FC/PC
€ 29,00

 


Zu diesem Artikel sind keine Datenblätter verfügbar.




Weitere Empfehlungen

3 Produkte

 
865,00 EUR 700,00 EUR
Angebotsanfrage in den Warenkorb

Set-Artikel

Bild ArtNr Preis            Menge
NEUMANN PT300N (PT300N)
Hinweis: bereits 1 Stk. im Set enthalten!
95,00 EUR
(exkl. 20% MwSt.)
NEUMANN HT Solar-02 (Solar-02)
Hinweis: bereits 1 Stk. im Set enthalten!
390,00 EUR
(exkl. 20% MwSt.)
NEUMANN HT304N (765)
Hinweis: bereits 1 Stk. im Set enthalten!
585,00 EUR
(exkl. 20% MwSt.)

 

FIRMA

NEUMANN Messgeräte GmbH
Stammersdorfer Straße 60
1210 Wien
AUSTRIA

Tel +43 1 270 55 54
Fax +43 1 270 18 35
info@neumann-messgeraete.at
www.neumann-messgeraete.at

ÖFFNUNGS­ZEITEN

Montag - Donnerstag: 7:30 - 16:30
Freitag: 7:30 - 12:00

ZAHLUNGEN

Vorauskasse Rechnung Nachnahme